iPhone 6

Apple официально представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Во вторник на специальной пресс-конференции Apple в выставочном комплексе Flint Center for the Performing Arts в Купертино, глава компании по международному маркетингу Фил Шиллер представил новое поколение смартфонов iPhone – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Аппарат доступен в трех цветах – серебристом, сером и золотом.

Average: 5 (3 votes)
Теги: 

Опубликованы качественные фотографии iPhone 6 в серебристом и черном исполнении

iPhone 6

Пользователь популярного форума разместил множество качественных снимков iPhone 6, который, как утверждает автор, попал к нему в руки. Смартфон имеет металлический корпус высокого качества и дисплей 4,7 дюйма.

Average: 5 (3 votes)
Теги: 

iPhone 6 получит закругленный корпус и изогнутое стекло

iPhone 6

Корпус iPhone 6 получит закругленные углы, а стеклянная панель, защищающая экран смартфона, будет слегка изогнутой. Об этом сообщает в четверг японский блог Macotakara со ссылкой на близкие к Apple источники. Утверждается, что внешне аппарат будет напоминать Samsung Galaxy S3.

Average: 4.3 (4 votes)
Теги: 

Как будет выглядеть новый iPhone 6

iPhone 6 дизайн

Зачастую крупные производители различных аксессуаров выпускают защитные чехлы и футляры к смартфонам одновременно с их релизом. Так происходит потому, что они заранее получают макеты нового устройства и могут разработать и выпустить кейс с правильными габаритами, учитывающий расположение всех разъемов и отверстий.

То же самое, похоже, произошло и сейчас. Конструктивные схемы iPhone 6 были обнаружены на сайте одного из японского производителей аксессуаров. Нам предлагается оценить новый дизайн подросшего до 4,7 дюймов iPhone 6.

Average: 4.6 (5 votes)
Теги: 

iPhone 6 обзаведется 10-мегапиксельной камерой с улучшенным фильтром и апертурой f/1.8

iPhone 6 камера

Становятся известны все новые подробности о грядущем iPhone 6. Как сообщили во вторник, 4 февраля, сотрудники китайского ресурса IT168 со ссылкой на источники в среде тайваньских поставщиков, смартфон Apple следующего поколения получит камеру с улучшенной технологией фильтрации изображения и апертурой f/1.8. При этом разрешение камеры устройства увеличится до 10 мегапикселей.

Average: 4.8 (4 votes)
Теги: 

iPhone 6 получит 4,8-дюймовый дисплей и поддержку Wi-Fi 802.11ac

iphone 6

Основные характеристики и черты дизайна iPhone следующего поколения уже определены, и вряд ли изменятся до релиза, сообщают аналитики Cowen and Company, которые обобщили имеющуюся у поставщиков комплектующих информацию. Презентацию новинки эксперты ожидают в сентябре этого года.

Голосов пока нет
Теги: