Концепт бюджетного iPhone с «плоским» интерфейсом iOS 7 [рендеры]

Известный в среде «яблофилов» дизайнер Мартин Хайек представил свое видение того, как будет выглядеть бюджетный iPhone под управлением iOS 7 – следующей мобильной системы от Apple. Концепт-дизайн основан на слухах и спекуляциях, которые предшествуют каждому серьезному обновлению продуктов «фруктовой» корпорации.

iPhone-budget-iOS-7-1.jpg

Хайек считает, что недорогой iPhone получит пластиковую оболочку разных цветов, а программный интерфейс iOS 7 будет включать в себя новые возможности кастомизации рабочего стола, полностью переделанные иконки приложений, новый дизайн популярных приложений и многое другое. Насколько оправдана такая метаморфоза интерфейса iOS, сказать трудно. Тем не менее, ожидается, что Apple серьезно обновит дизайн программной оболочки своих смартфонов и планшетов.

iPhone-budget-iOS-7-2.jpg

iPhone-budget-iOS-7-3.jpg

Apple обсудит с разработчиками новые версии десктопной и мобильной операционных систем на ежегодной конференции Worldwide Developers Conference (WWDC), которая в этом году пройдет с 10 по 14 июня в Сан-Франциско. iPhone 5S и бюджетная версия смартфона под управлением iOS 7 ожидаются осенью этого года Источник.

Голосов пока нет