Safari Download Enabler получил поддержку iOS 6 [джейлбрейк]

Популярная надстройка Safari Upload Enabler, разработанная для устройств iPhone, iPod touch и iPad с джейлбрейком, обновилась и теперь полностью совместима с операционной системой iOS 6.

safari-1.jpg

С самого первого дня выхода мобильного браузера Safari пользователи не имели возможность загружать на iPhone файлы из Всемирной паутины. Особенно, если это сторонние документы, которые не поддерживаются ни одним из установленных приложений. Джейлбрейк-расширение Safari Download Enabler из Cydia снимает это ограничение с мобильного браузера Apple. После установки этого твика можно скачивать из Интернета любые файлы и загружать их в память iPhone и iPad или, например, отправлять на сервис Dropbox.

Safari Download Enabler – это очень удобный плагин к Safari. Он добавляет магическую кнопку «Download Linked File» в выпадающее меню программы.

Для того, чтобы скачать файл, достаточно просто зажать пальцем ссылку и подержать ее 2 секунды. После этого откроется окно с выбором действий: открыть, скопировать линк в буфер или залить на устройство. При выборе последнего документ будет загружен на iГаджет, после чего появится окно с предложением открыть его в одном из установленных файловых менеджеров, например в GoodReader, iFile или отправить в облако посредством Evernote или Dropbox. В последнем обновлении Safari Download Enabler получил поддержку нового Dropbox API и расширенные функции для работы с фотографиями.

Safari-Download-Enabler-1.jpg

Safari Download Enabler работает на прошивке iOS 5 и iOS 6 и доступен для загрузки в Cydia за $2,99. Источник

Average: 1.5 (2 votes)