Скачать iOS 7 beta 6

Apple распространила последнюю шестую тестовую сборку операционной системы iOS 7. iOS 7 beta 6 доступна прямо сейчас на сайте разработчиков или непосредственно на устройствах с помощью функции OTA («обновление по воздуху»).

iOS-7-beta-6-1.jpg

iOS 7 beta 6 можно скачать на iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPad mini, iPad 2/3/4, а также плеерах iPod touch 5G. В обновлении исправлены ошибки предыдущих сборок и внесены незначительные изменения в интерфейс. Главная цель этого технического апдейта – решить проблемы с функцией iTunes in the Cloud.

Релиз шестой тестовой прошивки для iГаджетов состоялся спустя десять дней после того, как Apple представила пятую бету iOS 7 для конечных пользователей. В новой ОС был значительно изменен внешний вид операционной системы, что вызвало неоднозначную реакцию пользователей, хотя большинство из них все-таки позитивно оценили новшество. При этом, по своим размерам iOS 7 обещает остаться в примерных рамках iOS 6.1.3.

iOS-7-beta-6-2.jpg

Прошивка в статусе GM, по данным источников, выйдет в первых числах сентября, тогда как релиз общедоступной версии iOS 7 состоится 10 сентября – одновременно с предполагаемой презентацией нового iPhone 5S и его бюджетной модификации iPhone 5C.

Скачать iOS 7 beta 6, также как и любой другой тестовый релиз, могут только зарегистрированные разработчики, участвующие в программах iPhone Developer Standard или Enterprise Program. Если вы являетесь авторизованным разработчиком, то загрузить iOS 7 beta 6 вы можете уже сегодня через iOS Dev Center отсюда.

Ссылки на загрузку iOS 7 beta 6 (качать через Chrome, далее извлечь iPSW из DMG-образа):

Источник

Average: 2 (1 vote)