Скачать iOS 7

Состоялся релиз новой редакции мобильной операционной системы iOS 7. Скачать iOS 7 с более 200 нововведениями для iPhone, iPod touch и iPad можно с мобильного устройства или по одной из ссылок далее. Для синхронизации i-гаджета под управлением iOS 7 с компьютером потребуется iTunes 11.1 для Windows и Mac.

iOS-7-install-4_3.jpg

Седьмой выпуск программной платформы Apple содержит несколько сотен новых функций, ключевым из которых стал полностью переработанный дизайн интерфейса. Компания отказалась от «фальшивого» объема и большинства текстур. Новая ОС не только стала совершенно «плоской», Айв и его команда сделали многие элементы интерфейса черно-белыми. Новый функционал iOS 7 включает Пункт управления, AirDrop, фильтры в Камере, iTunes Radio, обновленные стандартные приложения, в том числе Safari, Контакты, Погода, App Store и многое другое.

iOS-7-new-wall-1.jpg

Скачать iOS 7 можно прямо сейчас. Прошивка доступна для установки на мобильных устройствах – смартфонах iPhone 5, 4S, 4, планшетных компьютерах iPad четвертого, третьего и второго поколения, iPad mini а также мультимедийных плеерах iPod touch 5G. Для обновления необходимо зайти в меню Основные –> Обновление ПО. На новейших смартфонах iPhone 5c и iPhone 5s «семерка» установлена изначально.

Прямые ссылки на загрузку iOS 7:

При обновлении на новую ОС текущий джейлбрейк iOS 6-6.1.2 будет потерян.

Источник

Average: 3.5 (2 votes)