WhatsApp Messenger: бесплатные сообщения на телефонные номера [Акция]

Отличное предложение для всех пользователей iPhone. Популярная программа WhatsApp Messenger для смартфонов iPhone, Android, Nokia и BlackBerry, позволяющая отправлять и принимать бесплатные сообщения на сотовые номера, доступна в App Store в течение следующих нескольких часов бесплатно.

WhatsApp-Messenger-0.jpg

Для тех, кто не знает, WhatsApp Messenger – это приложение для iPhone, с помощью которого вы можете отправлять и принимать текстовые сообщения без регистрации и создания учетных записей. Обмен данными реализован на основе телефонных номеров из адресной книги.

После того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Посылайте миллионы сообщений каждый день друзьям бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету (3G/EDGE) (или Wi-Fi при возможности!)

WhatsApp-Messenger-1.jpg

С помощью WhatsApp Messenger вы можете запускать чат между несколькими контактами, отправлять сообщения с фотографиями, аудио- и видеозаписями, делиться своим статусом и местоположением и многое-многое другое. Скачать WhatsApp Messenger можно из App Store по ссылке далее.

Скачать WhatsApp Messenger для iPhone [здесь.]
Источник

Average: 1 (1 vote)