В сеть попали фотографии задней крышки iPad 5

В потоке слухов о новых гаджетах Apple совсем затерялся “большой” iPad нового поколения, который тоже должен быть представлен в этом году. Сегодня мы восполняем этот пробел и публикуем фотографии задней крышки нового планшета, появившиеся на сайте FanaticFone.

iPad-5-1.jpg

Напомним, что слухи об iPad 5 утверждали, что планшет получит корпус в стиле iPad mini, то есть компактный и с узкими кромками по бокам экрана. Снимки это подтверждают – представленный на них корпус имеет ширину около 168 мм, высота – около 240 мм. У нынешнего iPad эти показатели побольше – 185,7 и 241,2 мм.

iPad-5-2.jpg

Ширина кромки по бокам экрана у нового планшета – всего 3 мм. Кроме того, iPad 5 получит раздельные кнопки громкости, в отличие от “качельки” в iPad 4. На нижнем торце гаджета – два стереодинамика, расположенных по обе стороны от разъема Lightning.

iPad-5-3.jpg

iPad-5-4.jpg

Как утверждает сайт FanaticFone, новый планшет iPad 5 действительно выйдет этой осенью. И если это действительно так, то уже в скором времени нас ждут анонсы iPhone 5C, iPhone 5S, iPad mini 2 (или обновленного iPad mini без дисплея Retina) и “большого” планшета iPad 5. А может быть, Apple приготовила и еще что-то интересное. Ясно одно – скучно нам осенью точно не будет.

Источник

Average: 5 (1 vote)