Скачать iTunes 11.0.3 для Windows и OS X с улучшенным миниплеером

Apple выпустила новую версию мультимедийного комбайна iTunes 11.0.3 с несколькими новыми функциями и улучшениями. Обновление доступно для компьютеров на операционных системах Windows и Mac OS X.

iTunes-11-2.jpg

С выходом iTunes 11 популярный проигрыватель Apple стал еще более удобным, быстрым и функциональным. В обновлении 11.0.3 обновился миниплеер. В этом режиме воспроизведения появилась область для просмотра обложек альбомов. Кроме того, строка процесса воспроизведения теперь отображается непосредственно в миниплеере. Также в iTunes 11.0.3 улучшена область «Песни» и добавлена поддержка альбомов из нескольких дисков.

В этой версии iTunes добавлено несколько новых функций и улучшений, например:

  • Новый миниплеер. В миниплеере появилась новая область для просмотра обложек альбомов. Кроме того, строка процесса воспроизведения теперь отображается непосредственно в миниплеер.
  • Улучшена область «Песни». Теперь в области «Песни» можно просматривать обложки альбомов.
  • Поддержка альбомов из нескольких дисков. Альбомы, состоящие из нескольких дисков, теперь отображаются как единый альбом.

В этом обновлении также повышена продуктивность программы при поиске и сортировки в больших медиатеках iTunes.

Напомним, главной «фишкой» iTunes 11 стал переработанный интерфейс: изменился облик пользовательской библиотеки и магазина iTunes Store, у мини-плеера появились собственная иконка и функция поиска. Кроме того, Apple перерисовала значок программы – изображенная на ней нота из черной стала белой.

В число новых возможностей вошла функция синхронизации контента через iCloud. Пользователь может начать просматривать фильм на одном устройстве, затем поставить воспроизведение на паузу, а после продолжить просмотр на другом устройстве с того же места.

Скачать iTunes 11.0.3 для Windows и Mac OS X можно на специальной странице сайта Apple Источник.

Голосов пока нет