Концепт Safari для iOS 7 с панелью Dashbord и поддержкой жестов [видео]

О том, что нового будет в iOS 7, пока официально ничего не известно. Есть только слухи, что дизайн новой мобильной платформы Apple станет «плоским» – так якобы решил главный дизайнер компании Джонатан Айв, теперь отвечающий и за внешний вид ОС. Также, по некоторым данным, будут переработаны стандартные приложения, такие как календарь и почта. Не исключено, что Айв пересмотрит и интерфейс самого популярного мобильного браузера Safari.

safari-0.jpg

Немецкие дизайнеры Тим Никишин и Марк Филип Хэйсен разработали собственный концепт Safari для iOS 7, который получил панель Dashbord в стиле OS X и раздел с прокручиваемыми закладками. Меню браузера выполнено в темных тонах, а функционал самого приложения стал гораздо шире. Версию обновленного Safari для iPhone и iPod touch дизайнеры не показали.

iOS-7-Safari-2.jpg

iOS-7-Safari-1.jpg

Напомним, по последним сведениям Apple уже активно тестирует смартфоны и планшеты на iOS 7 – устройства неоднократно появлялись в логах различных сайтов и приложений. Это указывает на то, что «семерку» готовятся показать разработчикам на грядущей конференции WWDC, которая пройдет с 10 по 14 июня. Источник

Голосов пока нет