Фото модуля камеры iPhone 5S

Сегодня всплыло четкое изображение сравнения модуля камеры iPhone 5 с будущим модулем камеры для iPhone 5S, показывая явное изменение дизайна и предполагаемый компонент отдельной вспышки в следующем iPhone от компании Apple.

iPhone-5S-Camera-1_0.jpg

Фото предполагаемого iPhone 5S, которым поделился Nowhereelse.fr, показывает, что камера не включает в себя флэш-компонент присоединен через ленту, как это было в iPhone 5, что может быть причиной тому, что iPhone 5S, как ожидается, будет оснащен более мощной двойной светодиодной вспышкой.

Модуль камеры на фото, кажется, таким же, как и тот, который был опубликован на прошлой неделе и привязан к iPhone 5C, но ходят слухи, что iPhone 5C будет иметь такие же детали, как и iPhone 5, что делает более вероятным факт, что новый дизайн компонента предназначен для iPhone 5S.

iPhone-5S-Camera-3.jpg

Фотографии копмонентов iPhone 5S показали двойную светодиодную вспышку в форме таблетки, которая заменит текущую круговую вспышку на iPhone 5. Двойная светодиодная вспышка повысит работу вспышки телефона, создаст лучшую освещенность и менее жесткий флэш фотографий в условиях низкой освещенности.

iphone_5S_camera_flash.jpg

Хотя модуль камеры не раскрывает информацию о спецификациях камеры, ожидается, что iPhone 5S будет иметь 12 -мегапиксельную заднюю камеру с большим отверстием для улучшения качества фотографии при низкой освещенности. Кроме того, ходят слухи, что новый медленный режим показа фотографий дополнит свои текущие панорамные возможности.

Average: 2 (1 vote)