Фото iPhone 5S

Совсем недавно весь интернет горячо обсуждал фотографии якобы упаковки от якобы недорогой модели iPhone, которые в итоге оказались фейком. Настоящим оказалось лишь имя новой модели – iPhone 5C.

5C-box-1.jpg

Несмотря на то, что снимки оказались подделкой, известный дизайнер Мартин Хайек решил совместить изображение коробки с моделью собственно смартфона – и получился комплексный портрет под названием “iPhone 5C в коробочке.

Как нетрудно заметить, стиль оформления упаковки iPhone 5C очень напоминает таковой в iPod touch. Дизайнер посчитал, что цвет коробки должен соответствовать цвету корпуса смартфона, а этих цветов, как мы знаем из многочисленных слухов, будет несколько, помимо обычных белого и черного.

5C-box-2.jpg

5C-box-3.jpg

Получилось у Хайека, нужно признать, неплохо. Вполне возможно, что именно в такой упаковке и будет поставляться недорогая модель iPhone. Анонс смартфона ожидается в начале осени, вместе с обновленным флагманом iPhone 5S. Вот тогда и увидим, подтвердились ли слухи, которых вокруг бюджетного iPhone было просто огромное количество.

Источник

Average: 1 (1 vote)