10 000 смартфонов iPhone 5 падают, как домино [видео]

Креативщики из Aatma Studio хорошо известны постоянным читателям MacDigger как разработчики самых фантастических концептов мобильных устройств Apple. Они уже демонстрировали iPad с лазерным управлением, iPhone с функцией самоуничтожения после неправильного ввода пароля и невероятный концепт iPhone 5 с беспроводной зарядкой и сканером отпечатков пальцев.

iPhone-5-domino-2.jpg

Сегодня Aatma Studio снова есть, чем удивить искушенного зрителя. Дизайнеры составили самое большое в мире домино из 10 000 смартфонов iPhone 5. За считанные секунды тысячи телефонов слились в разноцветную «волну». Все действо заняло около минуты, но этого вполне бы хватило, чтобы зафиксировать рекорд для Книги Гиннесса…


Здорово? Если вы подумали, что это ловкость рук, геометрическая точность и многочасовая подготовка, то спешим вас разочаровать. Все смартфоны, за исключением первого – компьютерная модель. Специалисты в области 3D-дизайна сделали «самое большое в мире домино» из iPhone при помощи компьютерной программы. Хотя нельзя не признать – выглядит действительно здорово.
Источник
Голосов пока нет