Как будет выглядеть новый iPhone 6

iPhone 6 дизайн

Зачастую крупные производители различных аксессуаров выпускают защитные чехлы и футляры к смартфонам одновременно с их релизом. Так происходит потому, что они заранее получают макеты нового устройства и могут разработать и выпустить кейс с правильными габаритами, учитывающий расположение всех разъемов и отверстий.

То же самое, похоже, произошло и сейчас. Конструктивные схемы iPhone 6 были обнаружены на сайте одного из японского производителей аксессуаров. Нам предлагается оценить новый дизайн подросшего до 4,7 дюймов iPhone 6.

iPhone 6 дизайн
iPhone 6 дизайн

Как видим, аппарат стал чуть шире благодаря узким рамкам слева и справа, но зато существенно вытянулся вверх. Боковые грани флагмана стали более округлыми, что придало аппарату более свежий вид. Созданный Мартином Хаеком на основе схематических изображений концепт iPhone 6 позволяет оценить дизайн грядущего флагмана.

iPhone 6 дизайн

По последним данным, iPhone 6 (или iPhone Air) получит ультратонкий корпус. Источники утверждают, что его толщина составит всего 7,1 мм. Для сравнения толщина нынешнего iPhone 5s – 7,6 мм.

iPhone 6 дизайн

У нового iPhone будет процессор Apple A8 с тактовой частотой 2,6 ГГц, а экран нового сможет похвастать плотностью пикселей 389 ppi, что немного выше, чем у предшественников (326 ppi). Учитывая, что диагональ дисплея будущего аппарат Apple ожидается на уровне 4,7 дюйма, то его разрешение будет выше, чем HD, но ниже Full HD.
Источник

Average: 4.6 (5 votes)
Теги: