Как увеличить громкость динамиков iPhone до 200% с Volume Amplifier [видео]

Для всех пользователей, недовольных мощностью динамиков iPhone, была разработана уникальная программа Volume Amplifier. Она позволяет увеличить уровень громкости фронтального громкоговорителя во время разговора по телефону, не нарушая этим работоспособность динамика аппарата и максимально экономично расходуя ресурс батареи.

Volume-Amplifier-1.jpg

После установки Volume Amplifier у пользователей iPhone появляется возможность увеличить громкость коммуникатора до 200%. В результате при нестабильном соединении по сотовым сетям владелец смартфона может ясно и четко слышать абонента.

В некоторых случаях данная утилита просто незаменима, например, для людей с ограниченными возможностями. «Оставайтесь на связи со своими друзьями и близкими и получайте удовольствие от мощного и чистого звука из динамика iPhone», – говорит создатель Volume Amplifier.

Программа была тщательно протестирована и доказано, что ее использование не приносит вред звуковому модулю смартфона. Отмечается, что Apple «установила звучание фронтального динамика на минимум».

Volume-Amplifier-2.jpg

Сейчас утилита Volume Amplifier работает только с iPhone 5, однако в следующем обновлении разработчики обещают добавить поддержку iPhone 4/4S.

Для применения твика Volume Amplifier потребуется джейлбрейк и доступ к магазину неофициального софта Cydia. Для этого нужно воспользоваться приложением Evasi0n. Источник

Average: 2.5 (2 votes)